Поиск

Прием в школу и детский сад

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства просвещения РФ от 30 августа 2023 г. № 642 "О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"

Приказ Управления образования от 01.02.2024 года № 64а"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 21.02.2024 года № 118"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Вход на сайт

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



Новости МИНОБР КУЗБАССА

КАНИКУЛЫ

Управление образования администрации города Прокопьевска рекомендует на 2023-24 учебный год общеобразовательным учреждениям следующие сроки каникул:

- осенние: с 28.10.2023 г. по 05.11.2023 г.
- зимние: с 31.12.2023 г. по 08.01.2024 г.
- весенние: с 25.03.2024 г. по 02.04.2024 г.
Для обучающихся в 1 классе установить дополнительные недельные каникулы с 10 февраля по 18 февраля 2024 г.

ВНИМАНИЕ

Информация для выпускников 2022-2023 учебного года и их родителей

Календарный план мероприятий
с 26 февраля по 3 марта 2024 года

План работы УО на 2023-2024 год февраль

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений в зимний период при следующих температурах:
- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,
- для учеников 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.
Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни (подробнее)

Архив новостей

Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » «Герой моей любимой книги»
07:38:33
«Герой моей любимой книги»

3 ноября 2020 года в МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина» были подведены итоги городского конкурса рисунков «Герой моей любимой книги». В конкурсе приняло участие 327 участников из 31 образовательного учреждения: 1,2,6,10,11,12,15,16,18,25,26,31,32,45,50,51,59,
62,63,68,69,71, лицей № 57, гимназия 72, МКОУ Школа № 2,3, шк. инт. № 32,64, Детский дом № 6,7, МБОУ ДО «Дом детского творчества имени Ю.А.Гагарина».


Результаты номинация «Герой в сюжете» 1-2,3-4,5-6,7-8,9-10 класс
1-2 классы:
1 место – Булыгина Ульяна МБОУ «Школа № 45»,
Сабанова Анна МБОУ «Школа № 62»,
Морозов Александр МКОУ «Школа № 2»,
Желткова Александра МБОУ ДО «Дом детского творчества».
2 место – Филатов Александр МБОУ «Школа № 10»,
Веснина Софья МБОУ «Школа № 11»,
Кислицина София МБОУ «Школа № 15»,
Афонина Алена МБОУ «Школа № 25»,
Андриенко Матвей МБОУ «Школа № 25»,
Казакова Елизавета МАОУ «Школа № 31»,
Писаренко Анастасия МБОУ «Школа № 32»,
Тустановская Виктория МБОУ «Лицей № 57»,
Бабкина Карина МБОУ «Лицей № 57»,
Василина Алиса МБОУ «Гимназия № 72»,
Немчинова Анастасия МКОУ «Школа № 2»,
Мысляева Анастасия МБОУ ДО «Дом детского творчества».
3 место – Тверскова Елизавета МБОУ «Школа № 2»,
Архипов Семен МБОУ «Школа № 11»,
Фалалеев Никита МАОУ «Школа № 31»,
Маслова Алиса МБОУ «Школа № 32»,
Дегтярева Алена МБОУ «Школа № 45»,
Денисова Александра МБОУ «Школа № 71»,
Кузнецова Юлия МБОУ «Гимназия № 72»,
Киреева Виктория МБОУ «Гимназия № 72»,
Похлебаева Елизавета МКОУ «Школа № 3».
3-4 классы:
1 место –Булова Анна МБОУ «Школа № 1»,
Бабош Дарья МБОУ «Школа № 11»,
Непряхина Виолета МБОУ «Школа № 16»,
Гардер Виктория МБОУ «Школа № 32»,
Соина Ангелина МБОУ «Школа № 32»,
Петракова Дарья МБОУ «Школа № 32»,
Кригер Тимофей МБОУ «Лицей № 57»,
Шереметьева Елизавета МБОУ «Школа № 59»,
Доронина Виолетта МБОУ «Школа № 71»,
Найденова Ангелина МБОУ «Школа № 71»,
Клинаева Кристина МБОУ «Гимназия № 72»,
Меркушева Ксения МКОУ «Школа № 2»,
Филиппов Максим МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»
Лебедев Александр МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»
Наставко Ангелина МБОУ ДО «Дом детского творчества».
2 место – Кривоножко Савелий МБОУ «Школа № 10»,
Непряхина Виолета МБОУ «Школа № 16»,
Бокк Анастасия МБОУ «Гимназия № 72»,
Полетаев Александр МБОУ «Гимназия № 72»,
Зубрицкий Григорий МБОУ ДО «Дом детского творчества».
3 место – Михляев Никита МБОУ «Школа № 15»,
Морогай Маргарита МБОУ «Школа № 16»,
Сивкова Анна МБОУ «Школа № 32»,
Григорьева Оксана МБОУ «Школа № 32»,
Сопрунов Александр МБОУ «Школа № 51»,
Рашитов Константин МБОУ «Школа № 51»,
Зубрицкий Григорий МБОУ «Школа № 71»,
Дорошенко Полина МБОУ «Гимназия № 72»,
Абрамова Ирина МБОУ «Гимназия № 72»,
Черемисин Кирилл МБОУ «Гимназия № 72».
5-6 классы:
1 место – Миллер Дарья МБОУ «Школа № 6»,
Мальцева Алена МБОУ «Школа № 15»,
Высотина Настя МБОУ «Школа № 18»,
Низамутдинов Дмитрий МБОУ «Школа № 25»,
Цвенгер Михель МБОУ «Школа № 32»,
Кондратьева Анна МБОУ «Лицей № 57»,
Коровина Елизавета МБОУ «Лицей № 57»,
Саблина Варвара МБОУ «Школа № 62».
2 место – Коровицкая Регина МАОУ «Школа № 31»,
Валишевская Виктория МБОУ «Школа № 50»,
Ерихова Диана МБОУ «Школа № 69»,
Скрипалев Александр МКОУ «Школа № 3»,
Овчинников Константин МКОУ «Школа № 3».
3 место – Слепова Софья МБОУ «Школа № 6»,
Жарова Ольга МБОУ «Школа № 16»,
Матюшина Татьяна МБОУ «Школа № 16»,
Коровицкая Регина МАОУ «Школа № 31»,
Павленко Анастасия МАОУ «Школа № 31»,
Гильманова Арина МБОУ «Школа № 51»,
Черенкова Ксения МБОУ «Школа № 51»,
Корогодова Мария МБОУ «Гимназия № 72»,
Петрова Анастасия МКОУ «Школа-интернат № 32».
7-8 классы:
1 место –Якупова Валерия МБОУ «Школа № 15»,
Глинских Карина МБОУ «Школа № 18»,
Панкратова Ксения МБОУ «Школа № 32»,
Ощепкова Елизавета МБОУ «Лицей № 57»,
Высотина Екатерина МБОУ «Школа № 62»,
Слынко Анастасия МБОУ «Школа № 62».
2 место – Горлатых Анна МБОУ «Школа № 6»,
Криворучко Полина МБОУ «Школа № 32»,
Гурова Валерия МБОУ «Школа № 51»,
Фаизова Алиса МБОУ «Школа № 51»,
Чернета Анастасия МБОУ «Школа № 68».
3 место – Юшкова Диана МБОУ «Школа № 15»,
Лисовик Дарья МБОУ «Школа № 51»,
Пахомова Руслана МБОУ «Школа № 62».
9-10 класс:
1 место – Котов Илья МКОУ «Школа № 3».
Результаты номинации «Портрет героя» 1-2,3-4,5-6,7-8,9-10 класс
1-2 классы:
1 место – Кривошеин Александр МБОУ «Школа № 25»,
Абдулин Дамир МБОУ «Школа № 25»,
Бондарева Виктория МБОУ «Школа № 51»,
Сивакова Полина МБОУ «Школа № 59»,
Гаримов Тимур МБОУ «Гимназия № 72»,
Гаримов Камиль МБОУ «Гимназия № 72».
2 место – Чалышев Лев МБОУ «Школа № 12»,
Шель Александр МБОУ «Школа № 12»,
Усачева Алиса МБОУ «Школа № 15»,
Зинзина Дарья МБОУ «Школа № 15»,
Пархачева Амалия МБОУ «Школа № 25»,
Сизиков Павел МБОУ «Школа № 25»,
Редина Карина МБОУ «Школа № 25»,
Сорокина Алена МБОУ «Школа № 25»,
Полухина Арина МБОУ «Школа № 25»,
Исаев Андрей МБОУ «Школа № 45»,
Киреева Анастасия МБОУ «Гимназия № 72»,
Богомолова Алена МБОУ «Гимназия № 72»,
Франц Святослава МБОУ «Гимназия № 72»,
Радкевич Яков МБОУ «Гимназия № 72»,
Гынин Никита МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»
Козлачков Богдан МБОУ ДО «Дом детского творчества».
3 место – Пахомов Михаил МБОУ «Школа № 10»,
Пастухова Елена МБОУ «Школа № 25»,
Попов Максим МБОУ «Школа № 25»,
Чернявская Анастасия МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»
Филиппов Сергей МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
3-4 классы:
1 место - Шибирин Матвей МБОУ «Школа № 10»,
Ионин Марк МБОУ «Школа № 11»,
Носарев Павел МБОУ «Школа № 25»,
Белеванцева Валерия МБОУ «Школа № 32»,
Березина Полина МБОУ «Гимназия № 72»,
Гурьев Дмитрий МБОУ «Гимназия № 72»,
Богомолов Данил МБОУ «Гимназия № 72»,
Трухина Софья МБОУ «Гимназия № 72»,
Игнатова Светлана МКОУ «Школа № 3».
2 место – Калугина Мария МБОУ «Школа № 10»,
Наумкина Яна МБОУ «Школа № 69»,
Слышова Дарина МБОУ «Школа № 71»,
Трушкина Софья МБОУ «Гимназия № 72»,
Габидуллин Тимур МБОУ «Гимназия № 72»,
Красовский Семен МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
3 место – Шкурова Виктория МБОУ «Школа № 71»,
Петров Константин МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
5-6 классы:
1 место – Мухарева Анастасия МБОУ «Школа № 18»,
Вежеватова Ксения МБОУ «Школа № 45»,
Береза Ксения МБОУ «Школа № 45».
2 место – Константинова Снежана МБОУ «Школа № 69»,
Романов Максим МКОУ «Школа № 2».
3 место – Асадулин Марсель МБОУ «Школа № 45»,
Учайкин Максим МБОУ «Школа № 59»,
Васильев Максим МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
7-8 классы:
1 место – Ковальчук Анна МБОУ «Школа № 15»,
Тимофеева Кристина МБОУ «Школа № 15»,
Дворецкая Софья МБОУ «Школа № 15»,
Курдюкова Анастасия МБОУ «Школа № 32»,
Петруша Ирина МБОУ «Школа № 15»,
Осипова Софья МБОУ «Школа № 51»,
Зенкова Елена МБОУ «Лицей № 57»,
Шарова Арина МБОУ «Школа № 59»,
Карпун Анна МБОУ «Школа № 62»,
Ивашинова Елизавета МБОУ «Школа № 71»,
Худобердиева Анастасия МБОУ ДО «Дом детского творчества».
2 место – Буйлов Тимур МБОУ «Школа № 15»,
Замараева Алина МБОУ «Школа № 25»,
Викторова Виктория МБОУ «Школа № 45»,
Чирко Сергей МБОУ «Школа № 51»,
Одиноченко Полина МБОУ «Школа № 68»,
Печуркин Алексей МКОУ «Школа-интернат № 32»
Шутылев Кирилл МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
3 место – Парамонова Софья МБОУ «Школа № 15»,
Щербинина Софья МБОУ «Школа № 68»,
Романова Екатерина МБОУ «Школа № 68»,
Тарасова Эмилия МБОУ «Школа № 69»,
Богданов Юрий МКУ «Детский дом № 6 «Огонек».
9-10 класс:
2 место – Веселовская Виктория МБОУ «Школа № 15»,
3 место – Рябова Ольга МБОУ «Школа № 51».
Номинация графика:
1 место – Ермакова Светлана МБОУ ДО «Дом детского творчества»,
Круглова Вероника МБОУ ДО «Дом детского творчества»,
Аргонова Арина МБОУ ДО «Дом детского творчества».
2 место – Ивлева Эмилия МБОУ ДО «Дом детского творчества»,
Коновченко Софья МБОУ ДО «Дом детского творчества».
3 место – Арбузова Лола МБОУ ДО «Дом детского творчества»,
Арищенко Кирилл МБОУ ДО «Дом детского творчества»,
Зубрицкий Григорий МБОУ ДО «Дом детского творчества».

Просмотров: 373 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КУЗБАССА
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ