Управление образования администрации города Прокопьевска
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
       

Вход на сайт

Поиск

Температурный режим

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период при следующих температурах:
- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,
- для учеников 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.
Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

ВНИМАНИЕ

Профориентир - профориентационный портал Кузбасса
Вакансии на октябрь 2018

Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2018-2019 учебный год
Календарный план мероприятий
12 ноября - 18 ноября2018 года

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 12.01.2018 года № 10"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 30.01.2018 №43 О внесении дополнений в приказУправления образования от 12.01.2018г.  №10 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа»

Приказ Управления образования от 31.07.2018 года № 293a О внесении изменений в приказ Управления образования от 13.02.2018 № 67 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приложение к приказу Управления образования от 31.07.2018 года № 293а


Архив новостей

Горячая линия

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2018 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ruГосударственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

Главная » 2018 » Январь » 13 » Спортивный лабиринт - 2018
19:33:34
Спортивный лабиринт - 2018

5 января 2018 года в спортивном зале МБОУ «Школа№54» прошли открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Спортивный лабиринт - 2018». На старт вышли 150 учащихся (23 команды) из 17 образовательных учреждений города (школы № 4, 11, 14, 15, 25, 28, 32, 45, 51, 54, 63, 71, гимназия 72, Прокопьевский горный техникум, Центр военно-патриотического воспитания, Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина, ЦДОД).

Спортивный лабиринт — вид спортивного ориентирования в заданном направлении, где спортсмены соревнуются на небольшой, ограниченной территории среди искусственных препятствий, протяжённость дистанций составляет 100—500 м, а карты-схемы имеют крупный масштаб.

 

Участники соревновались в пяти возрастных группах от 10 до 35 лет.

Результат соревнований:

Личное первенство:

Группа М10:

I – Опрыск Артём (МБОУ «Школа №14»);

II – Тюленев Арсений (МБОУ «Школа №71»);

III – Сулейманов Артем (МБОУ «Школа №14»).

Группа М12:

I – Дегтярев Владислав (МБОУ «Школа №28»);

II – Тузовский Владислав (МБОУ «Школа №51»);

III – Новиков Матвей (МБОУ «Школа №28»).

Группа Ж12:

I – Янмурзина Лилия (МБОУ «Школа №14»);

II – Мельникова Диана (МБОУ «Школа №14»);

III – Мухина Юлия (МБОУ «Школа №71»).

Группа М14:

I – Лебедев Александр (МБОУ «Гимназия №72»);

II – Бердюгин Иван (МБОУ «Школа №54»);

III – Назаров Иван (Центр военно-патриотического воспитания).

Группа Ж14:

I – Корчагина Мария (МБОУ «Школа №11»);

II – Вараксина Екатерина (Центр военно-патриотического воспитания);

III – Смышляева Елизавета (МБОУ «Школа №11»).

Группа М16:

I – Матько Андрей (МБОУ «Школа №71»);

II – Коротун Владимир (МБОУ «Гимназия №72»);

III – Спицин Егор (МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»).

Группа Ж16:

I – Золотухина Юлия (МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»);

II – Косова Ульяна (МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»);

III – Якина Валерия (МБОУ «Школа №45»).

Группа М18:

I – Береза Максим (МБОУ «Гимназия №72»);

II – Носков Кирилл (ПГТ).

Группа Ж18:

I – Хрюкина Олеся (МБОУ «Школа №32»);

II – Боровская Ирина (МБОУ «Гимназия №72»);

III – Скворцова Оксана (МБОУ «Школа №15»).

Группа М:

I – Злобин Владимир (МБОУ «Гимназия №72»);

II – Токмаков Алексей (МБОУ «Гимназия №72»).

 

Командный зачет:

I – МБОУ «Гимназия №72»;

II – МБОУ «Школа №14»;

III – МБОУ «Школа №71».

Просмотров: 144 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar