Поиск

Прием в школу и детский сад

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Управления образования от 11.03.2021 года № 109"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 19.01.2021 года № 24"О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


КАНИКУЛЫ

Управление образования администрации города Прокопьевска рекомендует на 2021-22 учебный год общеобразовательным учреждениям следующие сроки каникул:

-осенние: со 1.11 по 09.11.2021 г.
-зимние: с 27.12.2021 г. по 09.01.2022 г.
-весенние: с 28.03 по 05.04.2022 г.
Для обучающихся в 1 классе установить дополнительные недельные каникулы с 21 февраля по 27 февраля 2022 г.

Новости МИНОБР КУЗБАССА

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений в зимний период при следующих температурах:
- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,
- для учеников 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.
Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни (подробнее)

Архив новостей

Главная » 2020 » Май » 7 » «Славянское содружество»
09:13:46
«Славянское содружество»

  4 мая в Детской школе искусств состоялось подведение итогов городского конкурса прикладного народного творчества «Славянское содружество». В конкурсе приняли участие 15 образовательных организаций города: МКУ «Детский дом №7 «Дружба», МКУ «Детский дом №6 «Огонек», МБОУ ДО «Детская школа искусств», МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», МБОУ ДО «Дом детского творчества», МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №15 имени В.Л. Гриневича», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №59», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №68», МБОУ «Основная общеобразовательная школа №16», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №69», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №51», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №25». Всего на конкурс принято  69 творческих работ по следующим номинациям: конкурс рисунков «Славянские узоры» (возрастные категории: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет), конкурс изделий декоративно-прикладного творчества «Славянские фантазии» (возрастные категории: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет). Все участники и призеры конкурса награждены грамотами Управления образования администрации города Прокопьевска.  

Призеры в номинации «Славянские узоры» (возрастная категория 7-10 лет).

1. Антонова Виктория, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 1 место.

2. Давыдов  Андрей, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»  - 2 место.

3. Быков Дмитрий, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»  - 3место.

Номинации «Славянские узоры» (возрастная категория 11-14 лет).

  1. Худякова Марина, МБОУ ДО «Детская школа искусств»  - 1 место;
  2. Курилова Ангелина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №71 имени В.А. Мелера»  - 2 место;
  3. Иванов Тимофей, МБОУ ДО «Дом детского творчества» - 3 место.

 Номинации «Славянские узоры» (возрастная категория 15-18 лет).

  1. Хазиахмедова Алина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»  -1 место;
  2. Казначеева Виктория, МБОУ ДО «Дом детского творчества»  - 2  место;
  3. Кузнецов Максим, МКУ «Детский дом №6 «Огонек» - 3 место.

Призеры в номинации «Славянские фантазии» (возрастная категория 7-10 лет).

  1. Куйболиева Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»  - 1 место.
  2. Кармирян Елена, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» - 2 место.
  3. Петрова Тамара, МКУ «Детский дом №6 «Огонек» - 3 место.

Призеры в номинации «Славянские фантазии» (возрастная категория 11-14 лет).

  1. Минсафина Ульяна, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»  - Гран при.
  2. Попова Алина, МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»  - 1 место.
  3. Канищев Кирилл, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей» - 1 место.
  4. Астафьева Алина, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 1 место.
  5. Пятернина Роза, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 2  место.
  6. Мороденко Эльвира, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 3 место.

Призеры в номинации «Славянские фантазии» (возрастная категория 15-18 лет).

  1. Волохин Семен, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей - Гран-при.
  2. Гауцель Александра, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 1 место.
  3. Непрынцева Анастасия, МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей – 2 место.
  4. Сергадеева Даниэла, МБОУ ДО «Детская школа искусств» - 3 место.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 259 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
КУЗБАССОБРНАДЗОР