«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск



ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений в зимний период при следующих температурах:
- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,
- для учеников 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.
Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни (подробнее)

Новости ДОиН КО

ВНИМАНИЕ

Кадровый резерв

Прием в первые классы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 №390"Об утверждения перечня олимпиад и иных творческих конкурсов на 2019/20 учебный год"

Вакансии на февраль 2020


Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2019-2020 учебный год

Календарный план мероприятий

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 20.01.2020 года № 30"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 15.01.2020 года № 19 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Архив новостей

Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » Результаты городского конкурса «Мой любимый кино(мульт)герой»
06:44:51
Результаты городского конкурса «Мой любимый кино(мульт)герой»

С 1 сентября по 30 октября 2016 года был проведен городской конкурс творческих работ «Мой любимый кино(мульт)герой». В конкурсе приняли участие 398 учащихся из школ №№ 2, 6, 10, 11, 15, 16, 18, 25, 26, 28, 31, 32, 35, 45, 54, 59, 62, 66, 68, 70, 71, лицея № 57, гимназии № 72, детских домов № 2, 6, 7, коррекционной школы № 3, школ-интернатов № 1, 32, Дворца детского творчества имени Ю.А.Гагарина, Центра дополнительного образования детей, Школы искусств. Список учащихся и воспитанников -  победителей и призеров:

Учащиеся общеобразовательных учреждений 

Возрастная группа: учащиеся 1-4 классов

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

     - I место -  Конкина Карина, учащаяся 2 класса МАОУ «Школа № 31»,

                     - Егорова Милиса, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 25»;

     - II место – Пряхин Иван, учащийся 1 класса МБОУ «Школа № 15»,

                      - Разгонова Марина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 25»,

                      - Нефедов Константин, учащийся 4 класса МБОУ «Школа №  11»;

     - III место – Гущина Полина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 15»,

                       -  Тимчук Семен, учащийся 3 класса МАОУ «Школа № 31»,

                       - Шавин Роман, учащийся 2 класса МБОУ «Школа № 10».

Номинация «Рисунок»:

     - I место – Бонарева Алина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 15»,

                     - Михайлова Екатерина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 66»;

    - II место – Габидулина Вероника, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 11»,

                     - Романова Алина, учащаяся 4 класса «Школа № 15»,

                     - Дуреева Мария, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 62»;

    - III место – Смирнова Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ Школа № 10»,

                       - Орловская Диана, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 11»,

                       - Левенков Сергей, учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 50».

Номинация «Панно»:

     - I место – Скорин Игорь, учащийся 2 класса МБОУ «Лицей № 57»,

                     - Горлатых Анна, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 6»,

                     - Гартман Полина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа №14»;

    - II место – Стародубова Антонина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 25»,

                     - Фомченко Дмитрий, учащийся 2 класса МБОУ «Школа № 6»;

    - III место – Толмачева Екатерина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 32»,

                      - Хлуновская Анастасия, учащаяся 3 класса МБОУ Школа № 6»,

                      - Кишеев Данил, учащийся 3 класса МБОУ «Лицей № 57».

Возрастная группа: учащиеся 5-8 классов

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

     - I место -  Ложкина Елизавета, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 25»;                        

     - II место – Юркова Юлия, учащаяся 5 класса МБОУ  «Школа № 18»,

                      - Маркитанова Екатерина, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 2»,

    - III место – Дроздова Екатерина, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 26»,

                     - Начаркин Максим, учащийся 7 класса МБОУ «Школа № 45».

Номинация «Рисунок»:

     - I место – Доргунова Елизавета, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 32»;

    - II место – Логинова Валерия, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 66»,   

                      - Корнилова Мария, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 32»;

    - III место – Ахметшина Снежана, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 15»,

                      - Ткаченко Ангелина, учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 72».

Учащиеся дополнительного образования

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

     - I место -  Канищев Кирилл, Волохин Семен, Фурменков Антон,

                        Новосельцев Денис, Денисов Андрей, Рыбалкин Кирилл,

                        учащиеся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования

                        детей»,

                    - Рубцова Кристина, Малютина Майя, Шакирова Татьяна,

                       Шишкина Софья, Трифонова Валерия, учащиеся МБОУ ДО

                     «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»;

     - II место – Александрова Дарья, Никиташина Полина, учащиеся МБОУ ДО

                         «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»,

                      - Астафьева Дарья, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского

                         творчества имени Ю.А.Гагарина»,

                      - Быков Александр, Быкова Евгения, учащиеся МБОУ ДО

                         «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»;

     - III место - Кокорина Анастасия, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского

                         творчества имени Ю.А.Гагарина»,

                       - Асадова Виктория, учащаяся МБОУ ДО «Центр

                         дополнительного образования детей»,

                       - Заволоко Ангелина, Круглова Ксения, учащиеся МБОУ ДО

                         «Дворец детского творчества имени Ю.А.Гагарина»,

                     - Начаркин Максим, учащийся 7 класса МБОУ «Школа № 45».

Номинация «Рисунок»:

     - I место – Максютова Татьяна, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа

                        искусств»,

Ливенкова Анастасия, учащаяся МБОУ ДО «Детская  школа

                        искусств»,              

    - II место – Паршукова Анастасия, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа

                        искусств»,

                     - Шиковский Александр, учащийся МБОУ ДО «Детская школа

                        искусств».   

Учащиеся, воспитанники детских домов и школ-интернатов

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

     - I место – Курашевская Елизавета, воспитанница МКОУ

                       «Школа-интернат № 1»,

                     - Галенников Олег, воспитанник МКУ «Детский дом № 2

                       «Виктория»;

    - II место – Чеснакова Екатерина, учащаяся 8 класса МКОУ «Школа № 3»,

                       - Тищенко Елена, воспитанница МКУ «Детский дом № 6

                        «Огонек»;

     - III место – Веригин Иван, воспитанник МКУ «Детский дом № 7

                         «Дружба»,

                      - Болтнев Михаил, воспитанник МКОУ «Школа-интернат № 32».

Номинация «Рисунок»:

     - I место – Тюриков Иван, воспитанник МКУ «Детский дом № 2

                        «Виктория»;

     - II место – Савинков Максим, воспитанник МКОУ «Школа-интернат № 32»,

                        Елисеев Евгений, воспитанник МКУ «Детский дом № 6

                        «Огонек»;

    - III место – Богданов Иван, учащийся 4 класса МКОУ «Школа № 3».

Лучшие работы были представлены на выставке, оформленной в фойе Дворца детского творчества.

Просмотров: 461 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
КУЗБАССОБРНАДЗОР