«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск



ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений в зимний период при следующих температурах:
- для учеников 1-4 классов при температуре 27 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-6 классов при температуре 30 градусов мороза и ниже,
- для учеников 1-8 классов при температуре 32 градуса мороза и ниже,
- для учеников 1-11 классов при температуре 36 градусов мороза и ниже.
Обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни (подробнее)

Новости ДОиН КО

ВНИМАНИЕ

Кадровый резерв

Прием в первые классы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 №390"Об утверждения перечня олимпиад и иных творческих конкурсов на 2019/20 учебный год"

Вакансии на февраль 2020


Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2019-2020 учебный год

Календарный план мероприятий

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 20.01.2020 года № 30"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 15.01.2020 года № 19 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Архив новостей

Главная » 2019 » Март » 26 » Его Величество театр
09:47:07
Его Величество театр

25 марта в Детской школе искусств состоялся XI городской фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «Его Величество театр».

Оригинальные творческие программы на суд жюри представили 11 коллективов, в составе которых юные актёры школ, учреждений культуры и дополнительного образования. Учащиеся выступали в нескольких возрастных группах: младшая (5-7 лет и 8-10 лет), средняя (11-13 лет), старшая (14-17 лет).

Работы ребят оценивали заслуженные артистки России, актрисы Прокопьевского драматического театра Алевтина Серебрякова и Светлана Попова, а также актриса Прокопьевского драматического театра Елена Платонова.

В номинации «Моноспектакль» первое место заняла Эмма Шевырева ( Дворец культуры «Красная горка», руководитель И.С. Иванова). Второе место досталось Софье Тютиной (Детская школа искусств, руководитель Н.А. Калинина). Третье место у Александры Тютиной и Марии Желтоуховой (Детская школа искусств, руководитель Л.В. Таргаева).

В номинации  «Речевой хор» победителями признаны:

Первое место: театральный коллектив «Чародеи» (клуб «Искорка», руководитель Л.А. Рыбинцева).

Второе место: творческое объединение «Весёлые нотки» (Центр дополнительного образования детей, руководитель Н.П. Носова).

Третье место: творческое объединение «Детский театр» (Детская школа искусств, руководитель Н.А. Калинина).

Победители в номинации  «Театральная миниатюра»:

Первое место: творческое объединение «Детский театр миниатюр» (Детская школа искусств, руководитель Л.В. Таргаева) и творческое объединение «Детский театр» (Детская школа искусств, руководитель Н.А. Калинина).

Второе место: творческое объединение «Детский театр миниатюр» (Детская школа искусств, руководитель Л.В. Таргаева).

Третье место: театральный коллектив «Чародеи» (клуб «Искорка», руководитель Л.А. Рыбинцева).

В номинации  «Чтецкий номер» в младшей возрастной группе гран-при взяла Ксения Павлова (Центр дополнительного образования детей, руководитель Н.П. Носова).

Первое место завоевали Илья Титов (Центр развития «Академия детства», руководитель Л.А. Рыбинцева), Полина Дружинина (Детская школа искусств, руководитель Н.А. Калинина), Алина Ахтямова (Детская школа искусств, руководитель Л.В. Таргаева), Анастасия Соловьева (Центр дополнительного образования детей, руководитель Н.П. Носова).

Второе место заняли Эвелина Манских (Детская школа искусств, руководитель Л.В. Таргаева), Софья Баишева (Центр дополнительного образования детей, руководитель Н.П. Носова), Дмитрий Лихачев (клуб «Искорка», руководитель Л.А. Рыбинцева).

Третьего места удостоены Алина Никитина (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель Л.Н. Джегофарова) и Дмитрий Быков (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель И.Н. Волкова).

В средней возрастной группе в этой же номинации места распределились так:

Гран-при получила Мария Поползина (Центр дополнительного образования детей, руководитель Н.П. Носова).

Первое место: Данил Буданаев (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель Л.Н. Джегофарова) и Дарья Сентякова (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель И.Н. Волкова).

Второе место: Александр Смыслов (Детская школа искусств, руководитель  Н.А. Калинина), Дарья Егорова и Дарья Носкова (лицей №57, руководитель С.С. Габдрахманова).

Третье место: Денис Первушкин (школа №3, руководитель М.Б. Гусарова), Юлия Борихина и Анастасия Козлова (клуб «Искорка», руководитель Л.А. Рыбинцева), Наргиз Железнякова (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель Г.Г. Еланская).

Победители в номинации  «Чтецкий номер» (старшая  возрастная группа):

Гран-при: Юлия Каверина (лицей №57, руководитель С.С. Габдрахманова).

Первое место: Дмитрий Андреев (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель Л.Н. Джегофарова), Маргарита Козлова (клуб «Искорка», руководитель Л.А. Рыбинцева).

Второе место: Никита Дергачев, Анастасия Ахметназирова (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина», руководитель И.Н. Волкова), Наталья Кайсина (лицей №57, руководитель С.С. Габдрахманова).

Третье место: Екатерина Гапоненко, Ирина Ульянова (Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина, руководитель И.Н. Волкова), Ангелина Кураева (лицей №57, руководитель С.С. Габдрахманова).

Просмотров: 152 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПРОКОПЬЕВСКА
МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
КУЗБАССОБРНАДЗОР