Управление образования администрации города Прокопьевска
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
                   
Линия помощи «Дети Онлайн»  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ

Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2017-2018 учебный год
Профориентир - профориентационный портал Кузбасса
Вакансии на май 2018 
Мы в КОНТАКТЕ
Календарный план мероприятий
14 мая - 20 мая 2018

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 12.01.2018 года № 10 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 13.02.2018 года №67 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"


"Горячая линия"

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2018 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ru - Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области"

Главная » 2018 » Май » 6 » Cоревнования по велоспорту
18:45:29
Cоревнования по велоспорту

1 мая 2018г. на стадионе «Металлург» (г. Новокузнецк) состоялись соревнования по велоспорту, посвящённые Дню Победы. В открытом первенстве ДЮСШ приняли участие команды: МАОУ ДО ДЮСШ г. Новокузнецка, г. Белово, команды Новокузнецкого района, МБОУДО ЦДОД города Прокопьевска.

Прокопьевск был представлен командой в составе – 12 человек.

Руководители группы – педагоги дополнительного образования МБОУДО ЦДОД Матюшинский В.А. и Матюшинский Д.А.

Результаты соревнований:

награждены грамотами МАОУ ДО ДЮСШ (г. Новокузнецк) в гонке преследования

среди юниоров 2002-2003 г.р.:

- Андриянов Антон, учащийся МБОУДО ЦДОД т/о «Велокросс» – I место. Среди юниоров 2002-2003 г.р.:

- Зотов Дмитрий, учащийся МБОУДО ЦДОД т/о «Велокросс» – III место;

- Зарипов Даниил, учащийся МБОУДО ЦДОД т/о «Велокросс» – III место.

Среди девочек 2006 г.р. и младше:

- Агаркова Екатерина, учащаяся т/о «Велокросс» - II место.

Среди девочек 2004-2005 г.р.:

- Ширай Светлана, учащаяся МБОУДО ЦДОД т/о «Велокросс» – II место среди девочек;

В групповой гонке с выбыванием:

III место – Матюшинский Дмитрий Аркадьевич, педагог дополнительного образования МБОУДО ЦДОД;

II место – Матюшинский Владимир Аркадьевич, педагог дополнительного образования МБОУДО ЦДОД.

Просмотров: 20 | Добавил: edu-prk
Всего комментариев: 0
avatar