«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
       

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Новости ДОиН КО

Поиск

ВНИМАНИЕ

Материальная помощь выпускникам в 2019 году

Прием в первые классы

Вакансии на июнь 2019

Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2018-2019 учебный год

Календарный план мероприятий

Горячая линия

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2019 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ruГосударственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 22.01.2019 года № 28"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 09.01.2019 года № 3 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Архив новостей

СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛА


Режим работы отдела охраны прав детства Управления образования администрации города Прокопьевска

понедельник-четверг: 8.30-17.30 (обед: 12.00-13.00)

пятница: 8.30-15.00  (обед: 12.00-13.00)

среда, пятница: не приемные дни

 

Специалисты отдела охраны прав детства Управления образования

администрации г. Прокопьевска

Ф.И.О. специалиста

        Должность

Номер телефона

(адрес электронной почты)

Часы приема

граждан

Яркиева

Наталья

Николаевна

Начальник отдела охраны прав детства

 

 

т. 8(3846) 61-20-44

opeka-prk@yandex.ru

 

Понедельник:

9.00 ч. -11.00 ч.

Григорьева

Дарья

Константиновна

Приемная, секретарь

т. 8 (3846) 61-20-44

opeka-prk@yandex.ru

 

 

Радчук

Лариса

Игоревна

Главный специалист.

Первичный учет, банк данных детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей

т. 8 (3846) 61-19-10

opeka3846@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Шакурова

Наталья

Валерьевна

Главный специалист.

Устройство детей в замещающие семьи, работа с кандидатами в замещающие родители.

т. 8 (3846) 61-19-10

opeka3846@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Шахова

Ирина

Юрьевна

Главный специалист по правовым вопросам.

Лишение родительских прав, родительские споры

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Абрамова

Елена

Николаевна

Главный специалист.

Защита имущественных

и жилищных прав.

т. 8 (3846) 61-31-43

 

Прием ведется по адресу: ул. Артема, 11, каб. № 1

Понедельник:

10.00 ч.-12.00 ч.

 

Трапезникова Анастасия Николаевна

Главный специалист.

Защита имущественных

и жилищных прав.

т. 8 (3846) 61-31-43

nastya.trapeznikova.2003@mail.ru

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Плиска

Наталья

Ильинична

 

Ведущий специалист.

Защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних, накопительные счета

т. 8 (3846) 61-31-43

pliska210378@mail.ru

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Хаева

Лилия

Анатольевна

Главный специалист.

 Приемные семьи

т. 8 (3846) 61-36-21

haeva-la@mail.ru

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Зиберт

Ольга

Егоровна

Ведущий специалист.

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-36-21

Olga_opeka@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Огоренко

Елена

Григорьевна

Главный специалист.

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-24-49

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Лихно

Алена

Геннадьевна

Главный

специалист

Усыновление, опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-24-49

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Панина

Алина

Рифовна

Ведущий

специалист

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Семенова

Ольга

Владимировна

Ведущий

специалист

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Прыкина

Оксана

Анатольевна

Главный специалист.

Профилактика социального сиротства, выявление и устройство детей.

 

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Коробкина

Татьяна Александровна

Главный специалист.

Профилактика социального сиротства, выявление и устройство детей.

 

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Белкина

Екатерина

Юрьевна

Ведущий специалист.

Работа с неблагополучными семьями, первичное выявление.

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Юсова

Наталья

Сергеевна

 

Ведущий специалист.

Работа с неблагополучными семьями, первичное выявление.

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.