«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
          

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Новости ДОиН КО

Поиск

ВНИМАНИЕ

Прием в первые классы

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 24.07.2019 №390"Об утверждения перечня олимпиад и иных творческих конкурсов на 2019/20 учебный год"

Вакансии на сентябрь 2019


Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2019-2020 учебный год

Календарный план мероприятий

Горячая линия

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2019 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ruГосударственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 22.01.2019 года № 28"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 09.01.2019 года № 3 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Архив новостей

СПЕЦИАЛИСТЫ ОТДЕЛА


Режим работы отдела охраны прав детства Управления образования администрации города Прокопьевска

понедельник-четверг: 8.30-17.30 (обед: 12.00-13.00)

пятница: 8.30-15.00  (обед: 12.00-13.00)

среда, пятница: не приемные дни

 

Специалисты отдела охраны прав детства Управления образования

администрации г. Прокопьевска

Ф.И.О. специалиста

        Должность

Номер телефона

(адрес электронной почты)

Часы приема

граждан

Яркиева

Наталья

Николаевна

Начальник отдела охраны прав детства

 

 

т. 8(3846) 61-20-44

opeka-prk@yandex.ru

 

Понедельник:

9.00 ч. -11.00 ч.

Григорьева

Дарья

Константиновна

Приемная, секретарь

т. 8 (3846) 61-20-44

opeka-prk@yandex.ru

 

 

Радчук

Лариса

Игоревна

Главный специалист.

Первичный учет, банк данных детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей

т. 8 (3846) 61-19-10

opeka3846@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Шакурова

Наталья

Валерьевна

Главный специалист.

Устройство детей в замещающие семьи, работа с кандидатами в замещающие родители.

т. 8 (3846) 61-19-10

opeka3846@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Шахова

Ирина

Юрьевна

Главный специалист по правовым вопросам.

Лишение родительских прав, родительские споры

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Абрамова

Елена

Николаевна

Главный специалист.

Защита имущественных

и жилищных прав.

т. 8 (3846) 61-31-43

 

Прием ведется по адресу: ул. Артема, 11, каб. № 1

Понедельник:

10.00 ч.-12.00 ч.

 

Трапезникова Анастасия Николаевна

Главный специалист.

Защита имущественных

и жилищных прав.

т. 8 (3846) 61-31-43

nastya.trapeznikova.2003@mail.ru

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Плиска

Наталья

Ильинична

 

Ведущий специалист.

Защита имущественных и жилищных прав несовершеннолетних, накопительные счета

т. 8 (3846) 61-31-43

pliska210378@mail.ru

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Хаева

Лилия

Анатольевна

Главный специалист.

 Приемные семьи

т. 8 (3846) 61-36-21

haeva-la@mail.ru

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Зиберт

Ольга

Егоровна

Ведущий специалист.

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-36-21

Olga_opeka@mail.ru

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Огоренко

Елена

Григорьевна

Главный специалист.

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-24-49

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Лихно

Алена

Геннадьевна

Главный

специалист

Усыновление, опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-24-49

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Панина

Алина

Рифовна

Ведущий

специалист

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Семенова

Ольга

Владимировна

Ведущий

специалист

Опека и попечительство.

т. 8 (3846) 61-35-79

 

Понедельник,

вторник,

четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Прыкина

Оксана

Анатольевна

Главный специалист.

Профилактика социального сиротства, выявление и устройство детей.

 

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Коробкина

Татьяна Александровна

Главный специалист.

Профилактика социального сиротства, выявление и устройство детей.

 

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Белкина

Екатерина

Юрьевна

Ведущий специалист.

Работа с неблагополучными семьями, первичное выявление.

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

 

 

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.

Юсова

Наталья

Сергеевна

 

Ведущий специалист.

Работа с неблагополучными семьями, первичное выявление.

т. 8 (3846) 61-23-32

opeka1kab@yandex.ru

Понедельник,

Вторник,

Четверг:

10.00 ч.-12.00 ч.,

14.00 ч.-16.00 ч.