«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
       

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Вход на сайт

Новости ДОиН КО

Поиск

ВНИМАНИЕ

Материальная помощь выпускникам в 2019 году

Прием в первые классы

Вакансии на июнь 2019

Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2018-2019 учебный год

Календарный план мероприятий

Горячая линия

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2019 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ruГосударственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 22.01.2019 года № 28"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 09.01.2019 года № 3 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Архив новостей

Справочник общеобразовательных учреждений города Прокопьевска по состоянию на 01.09.2018г.

Наименование образовательной организации ФИО руководителя Телефон
1. МБОУ «ООШ №1 имени Б.В.Волынова» Пронякина Елена Михайловна 8(3846) 61-30-43
2. МБОУ «СОШ №2» Рогачёва Ольга Юрьевна 8(3846) 61-06-00
3. МБОУ «СОШ №3» Музафарова Марина Викторовна 8(3846) 61-47-27
4. МБОУ «ООШ №4» Садриева Лариса Азатовна 8(3846) 61-10-59
5. МБОУ «СОШ №6» Каплина Владилина Иннокентьевна 8(3846) 66-78-71
6. МБОУ «СОШ №10» Гречкина Ирина Ивановна 8(3846) 61-11-26
7. МБОУ «СОШ №11» Гречкосеева Елена Сергеевна 8(3846) 69-49-88
8. МБОУ «ООШ №12» Шерстнева Елена Александровна 8(3846) 62-10-15
9. МБОУ «СОШ №14» Кобзева Людмила Анатольевна

8(3846)68-33-38

8(3846) 65-76-30
10. МБОУ «СОШ №15 имени В.Л.Гриневича» Фомичева Наталья Алексеевна 8(3846) 68-32-73
11. МБОУ «ООШ №16» Ламанов Владимир Николаевич 8 (3846) 61-78-83
12. МБОУ «ООШ №18» Коток Владимир Александрович 8(3846) 61-94-94
13. МБОУ «СОШ №25» Резенова Оксана Витальевна 8(3846) 61-53-19
14. МБОУ «ООШ №26 имени Григория Дрозда» Пехтерев Сергей Васильевич 8(3846) 63-17-80
15. МБОУ «СОШ №28» Стенина Елена Александровна 8(3846) 67-94-27
16. МБОУ «ООШ №29» Подосинникова Валентина Васильевна 8(3846) 61-31-08
17. МАОУ «ООШ №31» Степуленко Марина Ильинична 8(3846) 62-91-34
18. МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных  предметов   №32» Колодчикова Райся Нурулловна 8(3846) 69-28-08
19. МБОУ «СОШ №35» Казакова Виктория Владимировна 8(3846) 69-99-09
20. МБОУ «ООШ №44» Ганова Наталья Викторовна 8(3846) 67-94-44
21. МБОУ «СОШ №45» Трушина Марина Викторовна 8(3846) 66-11-16
22. МБОУ «ООШ №50» Смирнов Георгий Анатольевич 8(3846) 61-68-12
23. МБОУ«СОШ №51» Вальшина Забира Ахтямовна 8(3846) 67-13-14
24. МБОУ «СОШ №54»

Яркиев Илхом Хамитович

8(3846) 62-21-75
25. МБОУ «Лицей №57» Бортник Людмила Николаевна 8(3846) 62-31-20
26. МБОУ «ООШ №59» Носова Елена Ивановна 8(3846) 61-53-23
27. МБОУ «СОШ №62» Буданаева Лариса Николаевна 8(3846) 62-92-61
28. МБОУ «ООШ №63» Данилова Зинаида Дмитриевна 8(3846) 66-56-20
29. МБОУ «ООШ №66» Демидов Александр Петрович 8(3846) 67-70-03
30. МБОУ «СОШ №68» Старченко Людмила Ильинична 8(3846) 61-73-95
31. МБОУ «СОШ №69» Хильчук Светлана Павловна 8(3846) 61-80-22
32. МБОУ «ООШ №70» Виноградова Татьяна Викторовна 8(3846) 62-67-60
33. МБОУ «СОШ №71 имени В.А.Мелера» Беккер Татьяна Александровна 8(3846) 61-80-53
34. МБОУ «Гимназия №72» Зыбалова Наталья Антоновна 8(3846) 69-19-55
35. МБОУ «ООШ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 2» Ядрова Любовь Алексеевна 8(3846) 65-66-06
36. МКОУ «ООШ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья № 3» Батурина Наталья Владимировна 8(3846) 61-90-96
37. МКОУ «Основная общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья №32» Лебенкова Лариса Павловна 8(3846) 61-74-17
38. Муниципальное казенное оздоровительное  общеобразовательное учреждение санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Санаторная школа-интернат №64» Гринюк Рита Фануровна 8(3846) 66-73-04