Управление образования администрации города Прокопьевска
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
                   
Линия помощи «Дети Онлайн»  

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поиск

ВНИМАНИЕ

Календарь образовательных событий для учащихся образовательных организаций Кемеровской области на 2017-2018 учебный год
Профориентир - профориентационный портал Кузбасса
Вакансии на февраль 2018 
Мы в КОНТАКТЕ
Календарный план мероприятий
19-25 февраля 2018

Прием в школу и детский сад

Приказ Управления образования от 12.01.2018 года № 10"О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 13.02.2018 года №67 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений школ за конкретными территориями Прокопьевского городского округа"


"Горячая линия"

Горячая линия по вопросам Государственной итоговой аттестации выпускников 9,11-х классов в 2018 году:

61-50-30


61-31-63, edu-prk@mail.ru- Управление образования администрации города Прокопьевска


8-(384-2)-36-38-52, recep@info.kem.ru - Департамент образования и науки Кемеровской области

kemerov@rfdeti.ru- Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области

glasko@list.ru - Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области"

С 1 октября по 25 декабря 2017г. в городе Прокопьевске был проведен городской конкурс творческих работ «Красота родного края», посвященный 75-летию Кемеровской области.

В конкурсе приняли участие 253 учащихся и воспитанника из школ № 1,4,6,11,12,15,25,26,28,31,32,35,44,45,51,59,62,63,69,71, гимназии № 72, детских домов № 2,6,7, коррекционной школы № 2, школ-интернатов № 32,64, Дворца детского творчества имени Ю.А.Гагарина, Детской школы искусств, Центра дополнительного образования детей, Дома детского творчества, Детской музыкальной школы № 10.

Результаты:

Номинация «Рисунок»

Младшая группа – 1-4 классы

I место

– Долгова Анастасия, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Спиркин Максим, учащийся 2 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Рухлбаянова Дарья, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Филимонов Артем, учащийся 1 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Полежаева Мария, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 12»,

- Ошарова Анастасия, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Карелина Ульяна, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Макаренко Александр, воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;

II место

– Беззабава Полина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 10»,

- Мячина Варвара, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Гардер Виктория, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Гребенчук Алена, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Франк Арина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Казанцев Денис, учащийся 4 класса МБОУ «Гимназия № 72»,

- Камбалин Константин, воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;

III место

– Роппа Полина, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Смольникова Софья, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Дегтерев Егор, учащийся 2 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Макаренко Елена, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 63»,

- Скачедубова Юлия, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Анисимова Елизавета, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 50»,

- Паршукова Полина, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 44»,

- Костюшин Данил, учащийся 1 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Строканев Игорь, учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Карташова Дарья, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Ленкова Софья, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Варушина Евгения, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 45»,

- Зарипов Максим, учащийся 4 класса МКОУ «Школа-интернат № 32».

Средняя группа – 5-8 классы

I место

– Макашова Кира, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 45»,

- Черневич Анна, учащаяся 8 класса МБОУ Школа № 45»,

- Подмаркова Алена, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 28»,

- Рыжикова Ангелина, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 62»,

- Кучумова Софья, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 62»,

- Чупина Арина, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Старченко Андрей, учащийся 7 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Веселовская Вероника, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Самарина Валерия, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Таран Елизавета, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Межуева Кристина, учащаяся 8 класса МБОУ «Гимназия № 72»,

- Семенных Александр, учащийся 7 класса МКОУ «Школа № 2»,

- Селиванова Елизавета, учащаяся 7 класса МКООУ «Школа-интернат № 64»,

- Кретинин Владимир, воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;

II место

– Жукова Кристина, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Каюмова Камила, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 62»,

- Стародубова Ольга, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 62»,

- Сизов Данил, учащийся 7 класса МБОУ «Школа № 45»,

- Рыбцова Елена, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Богданова Ксения, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 3»,

- Баженова Юлия, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 26»,

- Шевелева Софья, учащаяся 7 класса МКООУ «Школа-интернат № 64»;

III место

– Павлина Елизавета, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Смышляев Глеб, учащийся 5 класса МАОУ «Школа № 31»,

- Митрофанова Олеся, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 3»,

- Белкина Виктория, учащаяся 7 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Латышев Николай, воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»,

- Сафронова Евгения, воспитанница МКУ «Детский дом № 7 «Дружба».

Старшая группа – 9-11 классы

I место

– Кухарчук Юлия, учащаяся 10 класса МБОУ «Школа № 3»,

- Чинякова Марина, учащаяся 9 класса МБОУ «Гимназия № 72»;

II место

– Арефьева Кристина, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 62»,

- Оразбаев Егор, воспитанник МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»;

III место

– Гончарова Алина, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 15»,

- Сафонова Анна, учащаяся 9 класса МАОУ «Школа № 31».

Дополнительное образование

I место

– Ложкина Наталья, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Валишевская Виктория, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Старикова Владислава, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Минаков Данил, учащийся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Горбачева Надежда, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Кокорина Анастасия, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;

II место

– Нестеренко Алена, учащаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»,

- Шамсутдинова Рената, учащаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»,

- Лоленко Анастасия, учащаяся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 10»,

- Архипова Анастасия, учащаяся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 10»,

- Смирнова Дарья, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»;

III место

– Астафьева Дарья, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»,

- Комиссарова Елизавета, учащаяся МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 10»,

- Петрова Эвелина, учащаяся МБОУ ДО «Детская школа искусств»,

- Смирнова Вероника, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Младшая группа – 1-4 классы

I место

– Титовы Карина и Кристина, учащиеся 4 класса МБОУ «Школа № 10»,

- Петрашкевич Полина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 1»,

- Алексеева Екатерина, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Кравчик Алина, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 59»,

- Кондрашов Егор, учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 12»,

- Шабалина Полина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Гимранова Карина, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 59»,

- Михайлов Прохор, учащийся 1 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»;

II место

– Степанюк Евгений, учащийся 4 класса МБОУ «Школа № 71»,

– Епанчинцева Варвара, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Табачникова Милана, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Манцев Андрей, учащийся 4 класса МБОУ «Школа № 1»,

- Щелкунова Ирина, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Шампурова Вероника, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Белянский Павел, учащийся 4 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»;

III место

– Хасбиева Динара, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Шелковников Роман, учащийся 4 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Шабалин Александр, учащийся 1 класса МБОУ «Школа № 35»,

- Хлебникова Софья, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Староверов Михаил, учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Орлова Полина, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 51».

Средняя группа – 5-8 классы

I место

– Шубин Степан, учащийся 8 класса МБОУ «Школа № 28»,

- Луценко Дарья, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Кожевникова Изабелла, учащаяся 5 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Симагина Екатерина, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 32»,

- Савельева Валерия, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 59»,

- Русанова Валентина, учащаяся 8 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»;

II место

– Шолохова Кристина, учащаяся 7 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»;

III место

– Мельник Нина, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 71».

Старшая группа – 9-11 классы

I место

– Чудайкина Алина, учащаяся 9 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»;

II место

– Лисюкова Анастасия, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 59».

Дополнительное образование

I место

– Анисимова Елена, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»,

- Никиташина Полина, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»,

- Климова Ксения, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина»,

- Яркиева Дарья, учащаяся МБОУ ДО «Центр дополнительного образования детей»;

II место

– Яковлева Валерия, учащаяся МБОУ ДО «Дворец детского творчества имени Ю.А. Гагарина».

Номинация «Стихотворение, сочинение»

Младшая группа – 1-4 классы

I место

– Лыскова Варвара, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 59»,

- Емерова Татьяна, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 28»;

II место

– Лескина Злата, учащаяся 1 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Строканев Игорь, учащийся 3 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Притула Екатерина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 59»,

- Шабунина Татьяна, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 71»,

- Красилов Иван, учащийся МБОУ ДО «Дом детского творчества»;

III место

– Осинцева Виктория, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Воробьева София, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Боваева Анна, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Зайцева Владислава, учащаяся 2 класса МБОУ «Школа № 51»,

- Дьякова Евгения, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Заболонкова Лидия, учащаяся 3 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Титова Екатерина, учащаяся 4 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Калатушин Егор, учащийся 4 класса МБОУ «Школа № 25»,

- Лихачов Артем, учащийся 4 класса МБОУ «Школа № 71».

Средняя группа – 5-8 классы

I место

– Плотников Александр, учащийся 6 класса МБОУ «Школа № 11»,

- Дорофеева Дарья, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 6»;

II место

– Мосейчук Вероника, учащаяся 5 класса МАОУ «Школа № 31»,

- Горбунов Максим, учащийся 6 класса МБОУ «Школа № 28»,

- Инкина Ксения, учащаяся 6 класса МБОУ «Школа № 25»;

III место

– Калинина Эльвира, учащаяся 7 класса МКОУ «Школа № 3»,

- Целоусов Михаил, воспитанник МКУ «Детский дом № 7 «Дружба»,

- Сидорова Ольга, учащаяся 8 класса МБОУ «Школа № 15».

Старшая группа – 9-11 классы

I место

– Мишин Дмитрий, учащийся 9 класса МКОУ «Школа № 3»,

- Афанасьева Анна, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 18»,

- Заволокин Алексей, учащийся 9 класса МБОУ «Школа № 18»,

- Турбин Владислав, учащийся 11 класса МБОУ «Школа № 6»,

- Коруковец Татьяна, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 1»;

II место

– Струшков Андрей, учащийся 9 класса МКОУ «Школа-интернат № 32»,

- Бизеева Маргарита, учащаяся 9 класса МБОУ «Школа № 1»,

- Привалов Максим, воспитанник МКУ «Детский дом № 6 «Огонек»;

III место

– Рудакова Ксения, учащаяся 9 класса МКОУ «Школа № 2»,

- Зюзикова Галина, воспитанница МКУ «Детский дом № 2 «Виктория».